Programma

Orari e nomi possono cambiare. Il programma del secondo palco sarà online a breve.

Sabato

ALL’INGRESSO

12:00 13.00 Paolo Pilo

PALCO VIRGIN

  • 12:00 13:00 Esposizione & Demo Martin
  • 13:00 14:00 Federico Poggipollini + Gianni Rojatti
  • 14:00 14:30 Gaston
  • 14.30 15.30 Dr Feelgood & Country Explosion
  • 15:30 16:00 Daniele Gottardo
  • 16:00 17:00 Andy James
  • 17:00 17:30 Beatrice Antonioli De Gennaro
  • 17:30 18:30 Trio Mancuso
  • 18:30 19:00 Diego Geraci Trio

PALCO DELLE STELLE

  • 12:00  12:30 DA DEFINIRE
  • 12:30 13:00 DA DEFINIRE
  • 14:00 14:30 Edoardo Taddei
  • 14:30 15:00 DA DEFINIRE
  • 15:00 15:30 DA DEFINIRE
  • 15:30 16:00 “Il chitarrista digitale” Demo Marco Fanton
  • 16:00 16:30 DA DEFINIRE
  • 16:30 17:30 “Gear, Time & Technique” clinic di Giacomo Anselmi e Riccardo Goggi
  • 17:30  18:00 DA DEFINIRE
  • 18:00 18:30  Luca Rossi Face Distribution
  • 18:30 19:00 Fabio Mariani Nicola di Domenico

 

Domenica

ALL’INGRESSO

10:00 11.00 Paolo Pilo

 

PALCO VIRGIN

  • 10:30 11:00 “Il chitarrista digitale” Marco Fanton
  • 11:00 12:00 Giuseppe Scarpato e Baracchino
  • 12:00 13:00 Matteo Mancuso
  • 13:00 13:30 Gianni Rojatti
  • 13:30 14:00 Bicio leo
  • 14.00 14:30 Luca Colombo
  • 14:30 15:00 Ralph Salati & Pietro Quilichini
  • 15:0 16:00 Ibanez Jam (Salati, Rojatti, Mantovanelli Martongelli, Quilichini + Giorgio Terenziani & Paolo Caridi))
  • 16:0 16:300 Maurizio Solieri
  • 16:30 17:00 Dr Feelgood & Country Explosion (Diego Geraci band residente)
  • 17:00 18:00 Dr Feelgood & Country Explosion (Diego Geraci band residente)

 

PALCO DELLE STELLE

  • 11:00 11:30 Diego Leanza & Ska Paradais
  • 11.30 12:30 DA DEFINIRE
  • 12:00 12:30 DA DEFINIRE
  • 12:30 13:30 Demo: “Lo Stile di Jeff Beck” (Carlo DiPinto)
  • 13.00 13:30 Demo: “Lo Stile di Jimi Hendrix” (Riky Perin)
  • 13:30 14:30 DA DEFINIRE
  • 14:30 15:30 De Gruttola Miky Bianco Gianluca Ferro
  • 15:30 16:30 Demo esposizione Martin
  • 16:30 17:30 DA DEFINIRE
  • 17:30 18:00 DA DEFINIRE